Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Юрист

Юристна сегодняшний день актуален как никогда. Юрист может быстро помочь вам в решении сложных проблем, где самостоятельно справиться невозможно. В нынешней ситуации очень много споров возникает с банковскими и кредитными организациями. Юрист поможет решить такие конфликты, быстро и недорого. Проблемы с кредитом можно решить только с помощью юриста. Очень редко банки идут на встречу и ведут мирные переговоры по реструктуризации долга, но в последнее время даже этого никто не делает, разве что вы золотой клиент банка. Юрист поможет вам настроить конструктивные переговоры с банком или кредитной организацией, и в случае отказа, поможет оформить иск в суд на банк и добиться выполнения его решения.

На что моно рассчитывать в суде? Первое – смягчения кредитных обязательств (снижение процентов по кредиту, отмену штрафов и пени, реструктуризация и т.д.). Второй вариант более агрессивный и требует хорошей подготовки – полная аннуляция кредитного договора, то есть юридический отказ от кредитных обязательств.

Если не предпринять меры, банк может сам пойти в наступление. Арест имущества, запрет на выезд заграницу, публичные торги и т.д. Это то что может настать в случае пассивности. Если хотите сохранить имущество и нервы, обратитесь к юристу. Юрист поможет избежать проблем и обеспечит вам спокойную жизнь.