Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Кредитный юрист

Для чего нужен кредитный юрист? Если вы собираете взять кредит, то должны быть проинформированы независимым юристом, так как банковский юрист не предоставим Вам информацию в полном объеме, он просто умолчит обо всех неприятных для вас пунктах в договоре. Чтобы не попасть в ловушку банков, получите консультацию юриста по кредиту, юрист расскажет вам обо всех нюансах, даст рекомендации по внесению изменений в кредитный договор и другую юридическую помощь.

Если возникли сложности с кредитом после его подписания, что делать? Первое – не паниковать. Если до подписания вы не обращались к услугам юристов, то вполне предсказуемо, что у Вас возникли кредитные проблемы. Решение кредитных споров может быть либо мирное, либо через суд. В первом случае шансы невелики, очень редко банки или кредитные организации соглашаются на внесение изменений в текст кредитного договора, но все же это бывает. Кредитный юрист окажет вам поддержку в переговорах, аргументируя вашу позицию фактами и цифрами.

Если банк не заинтересован решать проблемы мирным путем, единственным выходом будет обращение в суд. Через суд мы можем добиться отмены штрафов и пени, снижения процента по кредиту или полную аннуляцию кредитного договора. Как это сделать? Наш кредитный юрист ответит на все ваши вопросы при личной встрече.