Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Юридическая защита

Если у вас возникли сложности или проблемы с банком, с кредиторами, с правоохранительными органами, с исполнительной службой или с бизнес партнерами и мирные переговоры не увенчались успехом, звоните нам. Юридическая защита поможет вам избавиться от неприятных проблем. Для начала вам понадобиться консультация юриста на которой будет разобрана ваша ситуация до мельчайших деталей. Обязательно брать с собой весь пакет документов, которые как то могут быть связанные с делом.

После детального анализа мы сможем определить, в каком направлении следует двигаться. Будь это иск в суд или обращения в другие структуры.

Юридическая защита будет считаться выполненной, только после удовлетворительно решения. Мы работаем комплексно, то есть начав дело, мы доводим его до конца. Юридическая защита предпринимателей оказывается нами с начала 2008 года. Самым распространённым здесь является взыскание дебиторской задолженности и антиколлекторские услуги. По первому случаю всегда было много обращений, особенно в период кризиса. Мы знаем как работать с должниками, как производить поиск имущества должника, арест имущества, запрет на выезд за границу и открытие уголовного производства. Весь этот перечень быстро заставит должника вернуть деньги.

Более детальную информацию вы можете получить на собеседовании. Звоните, записывайтесь на консультацию и приезжайте в офис. Юридическая защита будет оказана на высочайшем уровне.