Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Вернуть депозит

В ходе сотрудничества с банками и ведения депозитной деятельности клиенты  часто сталкиваются с вопросами, как после окончания депозитного срока вернуть депозит. В случае не достижения устной договоренности по таким вопросам, споры разрешаются в суде. Если Ваш банк обещает вернуть депозит, и Вы верите и ждете, а в результате никаких действий не происходит, обращайтесь к нам за помощью.

Для начала Вам необходимо составить иск в суд на банк. Предъявив претензию банку, вы сможете не только забрать депозит вместе с процентами, но и стянуть дополнительную оплату за издержки.

В период ведения судебного процесса обе стороны могут вести переговоры, подавать ходатайства в суд и прочие прошения и уточнения. После рассмотрения дела судья принимает Решение об удовлетворении иска в какой-то его части или полностью, или отказывает в удовлетворении, или может быть принято Решении о закрытии производства в случае достижения сторонами согласия в споре. Если принято Решение об удовлетворении иска, должник может подать апелляцию.

Чтобы не утруждать себя всеми этими процессами, обращайтесь к нам. Мы готовы оказать вам квалифицированную юридическую помощь, и только тогда, совместным трудом, мы сможем вернуть депозит.