Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Адвокат по ипотеке

Если вы ранее брали ипотечный кредит, и сейчас, в ходе его выполнения, у вас возникли сложности и споры с кредитором, в помощь вам станет адвокат по ипотеке. Сложности могут быть разные, например: банк повысил ежемесячные платежи, уменьшились или увеличились сроки по выплате, появились дополнительные платежи, или нависла угроза вообще остаться без ипотечного имущества. Приблизительно такой же порядок возникновение этих проблем. На каком бы этапе не было ваше дело, мы поможем вам справиться с проблемами. Главное – не сидеть сложа руки, если же конечно вы не хотите расстаться с ипотечным имуществом.

Ипотека – вопрос очень сложный, и требует внимательно подхода. У нас есть своя стратегия по решению ипотечных проблем, которую мы разрабатывали с 2008 года. Вкратце опишем вам, как можно оспорить действия банков. Во-первых – выселить или отобрать право собственности у вас банк имеет право только через суд. Если банк приходил с исполнительной надписью нотариуса, это решения очень легко оспорить. Во-вторых организовать публичные торги банк не сможет без оценки имущества, и с ней тоже легко бороться. И в третьих, даже если публичные торги состоялись, мы можем отменить решение публичных торгов и вернуть право собственности.

Чтобы получить качественную консультацию, нам надо будет разобраться с вашей ситуацией, и только после этого давать какие-то гарантии и делать прогнозы. Записывайтесь на консультацию, собирайте документы и приезжайте в офис. Адвокат по ипотеке готов оказать Вам помощь.