Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Рапорт на ВВК, Рапорт на лечение

Отменить несправедливое решение ВВК

получить направление на ВВК, направление на лечение, обжаловать решение ЦВВК в суд при юридической помощи военного адвоката.

Столкнулись с несправедливостью во время прохождения военно-врачебной комиссии? Такое бывает, но дело каждого бороться за себя, свое здоровье и справедливость или "спустить на тормозах" и только сетовать на несправедливость.

Члены ВВК тоже люди, они тоже ценят свободу, если взяться по их неправомерным действиям по закону как следует, у них сразу срабатывает инстинкт самосохранения и сразу все делается объективно и по закону.

У них тоже есть семьи, родители и сесть за служебную халатность, подлог документов, внесение в официальные документы заведомо ложных сведений – это на "раз-два", потому как только "за них берутся" по закону, сразу они "шелковые" и делают все, как нужно.

Точно так же по руководящему составу воинских частей, часто не направляемых на ВВК, не направляемых на лечение, не регистрирующих документы. Наши документы, которые мы присылаем через вышестоящие организации, спускаются командирам частей, они проходят все регистрации и на контроле к исполнению, в таких случаях обязательно направляют на ВВК или на лечение, а если они что-то подзабыли, мы напоминаем им адвокатским запросом, чтобы они предоставили. подробную информацию о рассмотрении рапортов и присылаем заявления в ГБР и военную прокуратуру, чтобы проверили законность и своевременность рассмотрения рапортов. В таких случаях все делается буквально "задним числом", чтобы отчитаться, что все сделано. В них также инстинкт самосохранения хорошо развит, они тоже боятся остаться без выслуги лет, без военной пенсии и без льгот по такому пустяку, поэтому все срабатывает очень четко. ДБР и военные прокуроры тоже хотят показать, что "штаны даром не протирают", им также нужны показатели в работе, поэтому поверьте, что никто никого прикрывать не будет, особенно во время войны на выживание.

Я коротко рассказал, как работает "военная машина", если жать на нужные "педали".

Обжалование решения ВВК

в ЦВВК или в суд при юридической поддержке военного адвоката будет происходить максимально объективно и короткие сроки.

Обжаловать решение ВВК

через военного адвоката – это максимум пользы и объективности в рассмотрении. Когда они видят, что военнослужащий заключил соглашение с адвокатским объединением – тогда совсем другое "кино" и все идет по-другому, они тоже сами себе не враги.

Рапорт на лечение

подлежит немедленному рассмотрению и исполнению, главное чтобы он был зарегистрирован, это здоровье. Обычно рапорт на лечение и ВВК от военнослужащих если и берут, то не регистрируют, во-первых, нет физической возможности, во-вторых, зачем "заморачиваться", соответственно документ не зарегистрирован, не рассматривается. Поэтому мы подаем рапорт на лечение, рапорт на ВВК официально ценными письмами с описанием вложения на в/ч и вышестоящие организации в т.ч. Минобороны, тогда эти рапорты официально передаются на в/ч, проходят обязательные регистрации и соответственно рассматриваются.

Если хотите достичь цели по обжалованию решения ВВК или попасть на лечение – обращайтесь тел.