Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Консультация юриста

Если вы хотите чтобы ваша законные права соблюдались, когда возникла сложная ситуация, обращайтесь к юристу. Консультация юриста поможет разобрать сложное дело на мелкие детали и принять решение для дальнейшего разрешения проблемы. Консультация юриста это первый шаг к решению проблем.

Что может решить юрист? Практически любой спор с кредиторами, с банками, с юридическими и физическими особами, государственными структурами и прочее. Только в уголовном производстве не сможет помочь, для этого вам нужно обратиться к нашему адвокату. Юрист способен определить сложность ситуации и делать какие-то прогнозы, исходя из информации, полученной на консультации.

В последнее время, самыми актуальными стали проблемы с банками. Исходя из последних событий в стране, банковская система переживает кризис, и очень часто этот кризис ощущают клиенты банка. Будь это вопросы кредита или депозита.

Чем может помочь юрист? В кредитном вопросе, мы можем добиться смягчения кредитных условий. Например: снизить процент по кредиту и отменить ранее наложенные штрафные санкции. Также возможен вариант аннуляции кредитного договора, процесс довольно сложный и трудоемкий, но в то же время приносит немного позитива. Тоже самое с депозитом, юристы помогут быстро вернуть депозит.

Все что вам нужно – консультация юриста. Звоните, мы готовы оказать вам помощь.