Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Советы адвокатов

Если у вас возникли сложности с банком, с работодателем, с государственными организациями, семейные проблемы или проблемы с правоохранительными органами и вам нужен совет адвоката, звоните нам. Мы предоставляем высококачественные консультации юристов и адвокатов по всем вопросам.

Советы адвоката по кредиту

Если возникли сложности с выплатой кредита, не спешите брать деньги в долг у родных и близких или продавать все подряд. Через суд мы сможем доказать о временной неплатоспособности, и добиться как минимум уменьшения процента по кредиту и отмены ранее начисленных штрафов. Идеальным вариантом будет полная аннуляция кредитного договора, это позволит вообще забыть о кредите. В кредитном вопросе существует очень много нюансов, с помощью которых мы можем обеспечить себе позитивный результат.

Советы адвоката по депозиту

Если вы не можете вернуть депозит, обратитесь сразу за помощью к адвокатам. Этот вопрос очень деликатный, и требует быстрого решения, так как банки выводятся с рынка буквально за месяц. Если хотите вернуть деньги, не ждите.

Советы адвоката по спорам с банками

Что бы вам не грозило: публичные торги, исполнительная служба, суд с банком, несогласие с оценкой недвижимости и т.д. Обо всех этих нюансах может позаботиться один человек, наш адвокат. Звоните