Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Иск в суд на банк

Возникли сложности с банком? Мы знаем как их решить. В зависимости от ситуации, можно выделить несколько вариантов решения споров с банком. Первый вариант – мирное решение споров. Для того чтобы выглядеть убедительными на переговорах, нужно грамотно подготовиться. Цифры, факты, аргументы и конкретные требования – это несколько инструментов, с помощью которых можно рассчитывать на успех. Если такой подход не даст результата, мы соберем все документы и подадим иск в суд на банк.

С помощью суда можно добиться положительного решения в свою пользу, если конечно провести высококачественную работу по сбору доказательств и представить соответствующие аргументы в суде. Мы знаем, какие документы нужно собирать, в каких службах и какие выставлять требования.

Что можно добиться через суд? Опять таки, все зависит от сложности ситуации. Можно добиться отмены штрафов и пени, снижение процентной ставки, реструктуризация долга, получить льготный период или вовсе избежать выплаты кредита и добиться аннуляции кредитного договора.

В случае с депозитом, можно добиться не только полной выплаты депозитных средств вместе с процентами, но и выплаты компенсации.

Все в ваших руках. Звоните, записывайтесь на консультацию и приезжайте к нам в офис. Мы окажем вам достойную юридическую помощь.