Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Юрист Украина

За последнее время страна пережила немало стрессов и перемен, которые в том числе и затронули рядовых украинцев. Например, тех кто был хоть как то связан с банком. Самая распространённая проблема – кредит. После повышения НБУ ставки для банков, началась цепочная реакция, которая добралась и до конечного потребителя, то есть до клиента. Первое что сделали банки, подняли процент по кредиту. Было ли это правомерно? Нет, и как показывает практика такое решение не только можно, но и нужно оспаривать.

Юрист Украина поможет быстро собрать все доказательства и подать иск в суд. И поверьте, вероятность победы с таким запросом высока, поэтому не стоит сомневаться.

Юрист в Украине занимается подобными делами с 2008 года. К нас есть опыт предыдущего кризиса, мы учли все пробелы и недоработки, и за сем лет отточили навыки до самого высокого уровня. Поэтому, юристы Украины, станут вам идеальными помощниками в решении сложных проблем.

Вторым по популярности является возврат депозитов. Юрист Украина знает, как быстро заставить банк вернуть депозит, с процентами и со всеми задержками.

Наши клиенты остались довольными нашей работой, теперь выбор за вами. Доверьте сложные задачи нам, и юрист вас не подведет.