Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Кредитный адвокат

В случае возникновения спора с банком по кредитам в помощь Вам может стать кредитный адвокат. Лучше всего, конечно же, обращаться к адвокату по кредитам еще до подписания кредитного договора. В этом случае, вы избавите себя от кредитных проблем в будущем, от необоснованного повышения процента по кредиту, всплывающих дополнительных комиссий и платежей и изменения сроков кредитного договора. Практически в каждом кредитном договоре есть подводные камни, от которых лучше всего избавляться еще до подписания.

Если же договор подписан, есть два возможных пути решения кредитных споров. Первый – мирные переговоры. Вероятность успеха конечно небольшая, но все же она присутствует. Вашим помощником в переговорах будет наш кредитный адвокат. Мы соберем необходимые аргументы и факты, хорошо подготовимся и приступим к переговорам. Второй же вариант – суд с банком по кредиту, или суд с кредитной организацией. Для этого необходимо будет собрать все документы, платежки, справки и прочие бумаги, подать иск в суд на банк и уже в суде отстаивать свою позицию.

Что можно добиться в суде? Самым идеальным вариантом может быть полная аннуляция кредитного договора, то есть полная приостановка кредитных обязательств. Также, снижение процента по кредиту, отсрочка платежей, отмена штрафов и отмена пени. Главное – ваше желание. Выбор за вами, вы можете продолжать сводить концы с концами «благодаря» кредиту, но и можете навсегда избавиться от кредитных проблем. Звоните, мы расскажем Вам что делать и поможем избавиться от кредита.