Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Юрист по ипотеке

Прежде чем связываться с ипотечным кредитом, вам следует проконсультироваться у независимого юриста. Юрист по ипотеке расскажет вам все в мелочах об ипотеке и ипотечному кредитованию. К вопросу ипотеке следует отнестись с полной серьезностью, так как ипотека берется, как говориться «на всю жизнь». А допустив небольшую ошибку на начальном этапе, проблема может увеличиваться со временем, и будет становиться все критичней и критичней. Например, размер ежемесячных платежей на первый взгляд может казаться зафиксированным и четко понятным, но после изучения текста договора окажется, что это не совсем так. Дабы избежать неприятностей, лучше урегулировать все нюансы до подписания договора ипотеки.

Если же вы подписали уже договор ипотеки, и спустя некоторое время у вас появились проблемы с ипотекой, например, сума ежемесячного платежа больше всех доходов семьи, стоит немедленно обратиться за помощью к нам. Юрист по ипотеке подготовит все необходимые документы и подаст иск в суд.

Только через суд можно отстоять свои права. Как правило, каждый ипотечный договор имеет недостатки и противоречит нынешнему законодательству. А все что противоречит законодательству, может обжаловаться в суде. Главное, не тянуть время. Так как, чем позже начинать оборонительный процесс, тем сложнее и затратней будет цена победы. Выбор за вами. Если ходите решить ипотечный спор – звоните! Если хотите переехать жить к бабушке в деревню, то продолжайте ждать, пока у вас не отберут все имущество.