Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Юрист Киев

Если у вас возникли проблемы и вам нужен хороший юрист в Киеве, то вы попали по адресу. Наше агентство «Лига Справедливости», предоставляет услуги юриста, в Киеве и за его пределами. Мы выполняем полный спектр юридических услуг, начиная от мелких споров, заканчивая уголовными делами.

Самые популярные в последнее время запросы: проблемы с кредитами и возврат депозитов. Ни для кого не секрет что проблемы возникли после колебания курса и повышения НБУ процента.

Как решить проблемы с кредитом? Первое – подать иск в суд на банк. Если мирные переговоры не принесут успехов, суд с банком все быстро исправит. Выиграть суд не сложно, по нескольким причинам. Первая причина – при подписании кредитного договора, банки очень часто заполняют его так, как им выгодно, указывая сроки, проценты и прочие условия на свой лад. Но, такая самостоятельность противоречит законом Украины, и может быть оспорена в суде. Банки просто рассчитывают на неосознанность клиентов, и их юридическую безграмотность. Юрист Киев отстоит все ваши права в суде. Не пытайтесь действовать самостоятельно, это заранее подписанный вами акт капитуляции. Наши юристы в Киеве, знают как нужно поступать, какие документы собирать и куда с ними обращаться. Не придумывайте велосипед, если хотите выиграть в суде, обращайтесь к профессионалам. Юристы Киев готовы оказать вам юридическую поддержку.