Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Возврат дробленных и проблемных депозитов

Как вернуть дробленный депозит? Как вернуть проблемный депозит? Только в судебном порядке и через уголовное преследование «деятелей и решал», которые признали Ваш депозитный договор ничтожным.

С ничтожным договором не так все просто, судебная практика показывает, что деньги все же придется вернуть. Но вернуть депозит получиться только тем, кто будет за него бороться, кто будет судиться с банком, кто откроет уголовное производство относительно тех лиц, которые признавали договор депозитного вклада ничтожным. В признании договоров ничтожными не так все чисто, поэтому банки дают как правило заднюю, быстро возвращают в списки, чтобы не нарваться на еще большие проблемы.

Разводу и беспределу банка нет предела и конца. Вкладчики "Дельта Банка" и "Финансы и Кредит" и других, на то время вроде бы благополучных банков, разделили свои депозиты вполне законно, до введения временной администрации, без нарушения любой нормы закона, порядка и инструкций национального банка.

В данное время Дельта Банк, который находиться в процессе ликвидации, лишает вкладчиков возможности вернуть депозиты, которые в банках подлежат выплате через фонд гарантирования вкладов, как говориться «без суда и следствия». Это грабеж среди белого дня.

Данные действия противоречат Конституции Украины, а именно ст. 41, в которой указано, что гражданин не может быть лишен права собственности без решения суда. Деньги на депозите – это тоже собственность и никто не может лишить ее без решения суда. Банк лишает права собственности без решения суда и это незаконно.

Если у вас есть проблемы по этому поводу, или вас нет в списке на выплату через ФГВФЛ, или ваш депозитный договор признали ничтожным – обращайтесь, мы восстановим Ваши права на депозитный вклад и вы получите свои деньги.