Услуги адвоката
advokat.kiev.0681682828@gmail.com

Адвокатская контора

Адвокатская контора предоставляет своим клиентам самый широкий список юридических услуг. Адвокатская контора. Юридическая помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам, правовое обслуживание юридических и физических лиц. К услугам адвокатской конторы можно отнести:

Мы занимаемся спорами с банками с 2008 года. За этот промежуток времени мы наработали и улучшили свою тактику и стратегию по борьбе с банками. Депозит, кредит или ипотека для нас не проблемы. Мы знаем, что нужно делать, чтобы максимально быстро отстоять права клиента и выиграть суд. Этот вопрос больше всего актуален по депозитным делам. Так как банк может уйти с рынка менее чем за месяц, времени чтобы оторвать максимальную часть вложения будет очень мало, поэтому действовать нужно очень быстро. Тоже самое касается кредитов. Адвокатская контора имеет в своем штате грамотных юристов и адвокатов, экспертов по кредитным делам. Если вы не можете платить кредит или считаете что банк или кредитная организация нарушает ваши права, обращайтесь к нам. Адвокат по кредитам поможет избавиться от кредитных тяжб. Минимум что мы можем сделать – снизить процент по кредиту и отменить штрафы и пеню, максимум – признать кредитный договор недействительным.

Помимо споров и судов с банками адвокатская контора представляет интересы клиента по уголовным делам и административным делам.

Выбор за вами. Если хотите чтобы ваши законные права были выполнены, обращайтесь. Наша адвокатская контора предоставит вам достойную юридическую помощь.